Загрузка...

В WADA объяснили, как допинг-скандал повлияет на проведение ЧМ-2018 в России

Спорт
1015
​"Истинные поклонники футбола" из Украины уже давно планируют устроить бойкот ЧМ-2018 в России, теперь, им на радость, о чемпионате заговорили и чиновники WADA.
олимпиада, ои-2018, олимпийские игры, россия, новости футбола, чемпионат мира, чм-2018, допинг. wada

Допинг-скандалы с участием российских спортсменов, которые пока неизвестно, кто устроил, продолжают давать основания для утверждений чиновников WADA, мол Российское антидопинговое агентство еще не признано соответствующим кодексу всемирной организации. Такое положение может привести, к тому, что в России перестанут проводить международные соревнования, но как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на WADA, эти требования не имеют никакого значения для уже запланированных соревнований, а значит для проведения ЧМ - 2018 в России нет преград.

Ранее сообщалось, что согласно мнению, высказанному в ФИФА, для проведения мирового футбольного первенства в РФ необходимо совпадение происходящее на поле, транспорта, телевидения и медицины. Напомним, в иностранных СМИ было высказано мнение, что ЧМ – 2018 – шанс на восстановление международного авторитета России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...