Загрузка...

СМИ назвали дату, когда Собчак объявит о создании собственной партии, и рассказали об идеологии политсилы

Россия
624
Ранее телеведущая неоднократно отмечала, что пришла в политику надолго, и заявляла о намерении принять участие в выборах в Государственную Думу.
ксения собчак, партия, съезд, политика, выборы, россия

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак 15 марта объявит о создании собственной политической силы. Об этом заявил член предвыборного штаба Собчак Антон Красовский, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ФАН.

О создании новой партии будет объявлено в Санкт-Петербурге. В политическую силу могут войти "околосистемные политики", отмечает собеседник агентства.

Он также вкратце охарактеризовал идеологию новой политической силы, заявив, что это будет некая "партия русского народа". Название партии еще прорабатывается, оно будет презентовано непосредственно на съезде 15 марта, в котором планируется участие около трех тысяч человек, в том числе членов предвыборного штаба кандидата в президенты.

По словам Красовского, ранее Собчак не проводила подобные встречи. 

Собчак неоднократно заявляла о намерении создать собственную политическую силу для похода на следующие думские выборы. 

Напомним, Собчак предложила в рамках президентских выборов провести праймериз среди оппозиционных кандидатов с целью определения лидера либеральной коалиции, а также снова заявила о готовности к объединению с другими политиками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...