Загрузка...

"Он является понятным политиком, который умеет добиваться результатов", - Земан раскрыл секрет успешности Путина и признал его силу

Россия
668
Чешский президент знает, почему Россия так успешно развивается при Путине.
Земан, Путин, Чехия. речь, политика,общество, экономика, похвала, уважение, Россия, телевидение

Милош Земан принимает участие в политической жизни Чехии еще с 90-х годов. С 2013 года он занимает пост президента страны, начиная с 8 марта 2018 года это уже его второй президентский срок. Опытный политик сложил свое мнение абсолютно обо всем, что для него важно. Как сообщает "Российский Диалог", чешский лидер во время недавнего выступления на отечественном телевидении охарактеризовал президента РФ Владимира Путина.

Земан откровенно заявил, что российский лидер пользуется в своей стране огромной поддержкой, по его словам, это три четверти населения, политик не удивлен подобному, ведь в такой великой стране, как Россия, не может быть, чтобы такой президент не пользовался уважением.

"Путин – сильный президент, он победил на демократических выборах", - уверен Земан.

Знает он и причину успеха российского лидера.

"Успех Путина заключается в том, что он является понятным политиком, который умеет добиваться результатов", - отметил глава чешского государства.

Он также добавил, что при Путине экономика России значительно выросла, а покупательная способность россиян увеличилась трехкратно.

Ранее чешский лидер призывал мировых политиков не считать чехов дураками. Даже член Совфеда Алексей Пушков назвал второе президентство Земана правильным выбором народа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...