Загрузка...

“Изъять сомнительную собственность”, - в Минобороны Великобритании придумали новые меры в отношении России в связи с “делом Скрипаля”

Мир
869
Министр обороны Объединенного Королевства Гэвин Уильямсон сообщил о намерении британских властей арестовать “сомнительное имущество” Российской Федерации.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Новичок, Дочь, Юлия, МИД РФ, кома, скандал, больница, Гэвин Уильямсон, Минобороны Великобритании, имущество, собственность, арест, ордер, дипломаты, МИД РФ

Как передает в понедельник, 26 марта, “Российский Диалог” со ссылкой на заявление министра обороны Великобритании, в Лондоне подготовили ордер на арест “сомнительной собственности” России на территории Королевства в связи с так называемым “делом Скрипаля”.

“Наша цель обеспечить, чтобы любое непонятным образом добытое имущество было взято на учет, и для этого предпринимаются необходимые шаги”, - заявил Уильямсон, добавив, что ордер на арест указанного “имущества” уже есть.

“Правительство в ближайшие недели и месяцы будет работать очень старательно и обеспечит, чтобы этими проблемами занимались”, - добавил министр.

Отметим, Великобританией до сих пор не предоставлены доказательства причастности Российской Федерации к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, несмотря на неоднократные призывы Москвы.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о необъяснимом поведении Скрипаля и его дочери в день отравления. Также стало известно, что думает по поводу вышеуказанного инцидента Рамзан Кадыров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...