Загрузка...

Украинских полицейских, которые танцевали под песню Газманова, отправят в зону боевых действий в Донбассе: подробности

Украина
578
Сотрудники полиции украинского города Тернополя, которые танцевали под песню известного российского певца Олега Газманова, поедут на два месяца в зону АТО.
Украина, Нацполиция, Тернополь, Скандал, "Офицеры", Олег Газманов, АТО

Правоохранители попали в опалу общественности после того, как в Сети появился видеоролик с их участием.

Об этом сообщает "Российский Диалог", со ссылкой на заявление главы управления Нацполиции в Тернопольской области Александра Богомола.

На обнародованных кадрах запечатлено, как полицейские проводят время в одном из развлекательных заведений города. Как выяснилось, больше всего украинцев возмутил тот факт, что для медленного танца со своими спутницами их "стражи порядка" выбрали песню Олега Газманова "Офицеры".

"Люди порой ошибаются. Работники поняли свою ошибку и уже 31 марта вместе со сводным отрядом отправляются на два месяца в зону АТО для несения службы", - прокомментировал инцидент Богомол.

Важно подчеркнуть, еще в 2016 году Тернопольский городской совет запретил включать в общественном транспорте, заведениях общепита и развлекательных центрах города музыку российских исполнителей, которые "своими действиями создают угрозу национальной безопасности Украины".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее известный советский и российский актер театра и кино Леонид Ярмольник был внесен в базу данных скандально известного сайта "Миротворец". До этого ряды известных лиц на данном ресурсе пополнила Ксения Собчак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...