Загрузка...

Генсек ООН сделал тревожное заявление об отношениях России и США

Мир
13821
В Организации Объединенных Наций прокомментировали высылку российских дипломатов из ряда западных стран из-за инцидента в британском Солсбери.
россия, сша, отношения, политика, оон, холодная война, скрипаль, отравление, обвинения

Отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами близки к ситуации холодной войны. Такое мнение высказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, передает "Российский Диалог".

Таким образом Гутерреш прокомментировал выдворение сотрудников российских дипломатических представительств из западных стран из-за дела об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери. 

По его словам, в международной организации обеспокоены в связи со сложившейся обстановкой, которая напоминает ситуацию, которая была во времена холодной войны. 

Ранее в Министерстве иностранных дел РФ назвали манипуляцией общественным мнением "доказательства" причастности Москвы к инциденту в Солсбери. 

Напомним, британские медики сообщили об улучшении состояния Юлии Скрипаль, в тоже время ее отец продолжает находиться в критическом, но стабильном состоянии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...