Загрузка...

Мадуро нанес Трампу сокрушительный удар, не желая обвинять Россию в отравлении Скрипаля, - подробности

Россия
7524
​Сборище стран, которые устроили массовую высылку российских дипломатов, напоминает клуб по интересам, у каждого из членов которого есть свои тайные мотивы. Венесуэле такой порядок вещей не понравился, там заявили о несогласии с Великобританией.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Вещество, Дочь, Юлия, Словакия, политика, санкции, отказ, обвинения, дипломаты, США, Британия, Мадуро, Венесуэла

Николас Мадуро в очередной раз показал, насколько у него непростые отношения с представителями проамериканской позиции или теми, кто высказывает позицию, поддерживаемую впоследствии Дональдом Трампом.

Как сообщает "Российский Диалог", Венесуэла не согласна с бездоказательными утверждениями Великобритании и поступками, направленными на разрыв дипломатических связей, - она отказывается высылать дипломатических сотрудников РФ из своей страны.

"Президент Николас Мадуро от имени правительства и народа Венесуэлы выражает солидарность с правительством и народом России", - заявили в МИД Венесуэлы

Во внешнеполитическом ведомстве страны призывают стороны к диалогу и расследованию без предрассудков.

Напомним, у Мадуро тесная "дружба" с Трампом и союзниками Белого дома. В США даже не исключают военного конфликта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...