Загрузка...

Известный британский миллиардер является путешественником во времени

Наука и техника
1838
В последнее время в копилке исследователей имеется множество видеоматериалов, на которых путешественники во времени предупреждают человечество о грядущих катастрофах.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,предсказание

Однако некоторые загадочные истории заставляют поверить в существование машины времени и, соответственно, людей, которые воспользовались возможностью отправиться в другое время. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на "ЛигаНовости Россия".

В 1882 году архитектор Антони Гауди создал статую, которая в точности копирует внешность миллиардера из Британии Ричарда Брэнсона. Некоторые ученые предположили, что богач прибыл из прошлого.

Заметил сходство фотограф, который разглядывал сцену Рождества в Храме Святого Семейства. Он обратил внимание на волхва, который представляет собой практически копию основателя корпорации Virgin.

Сам храм начали строить в 1882 году, но по сей день работы не закончены. Ожидается, что здание полностью закончат к 2026 году.

Ранее гость из будущего, прибывший из 4000 года, рассказал о судьбе криптовалюты.

Мужчина заявил, что он живет в нашем мире уже 6 лет. Один ученый согласился его отправить в 2012 год за 25 000 монет. По его мнению, с помощью криптовалюты в будущем будут осуществляться многочисленные транзакции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...