Загрузка...

Житель США задавил дочь, задушил жену и выложил фото трупов в Facebook

Мир
1118
Жуткое убийство произошло в Северной Каролине. Там 55-летний местный житель задушил свою жену, а также случайно убил маленькую дочь.
сша, северная каролина, убийство, дочь, жена, задушил, происшествия, Facebook, фотографии, фейсбук

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на People, в день трагедии жена убийцы 40-летняя Амината Диоп вернулась с дочерью из магазина. В то время ее супруг Эльхаджи Диоп менял дома пол. По неустановленной причине между мужчиной и женщиной произошел спор, который перерос в серьезную ссору, а затем - в драку. В ходе конфликта семейная пара упала на двухлетнюю дочку, которая задохнулась под телами двух взрослых. 

На этом конфликт не исчерпался, и Эльхаджи задушил Аминату. Однако этого мужчине показалось мало. Он сфотографировал трупы своей жены и дочери и выложил их в Facebook, написав под ними: "Посмотрите, что бог сделал со мной. Прекрасная семья. Все пропало". О двойном убийстве сообщила в полицию племянница Эльхаджи, увидевшая жуткие фото.

Источники отмечают, что до трагедии у семьи были серьезные финансовые проблемы.

Эльхаджи Диопа приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение. Отметим, что у семьи были еще 2 дочери, 12 и 15 лет, которые теперь живут с сестрой Аминаты.

Ранее сообщалось об убийстве в шотландском Абердине. Там 32-летний мужчина познакомился на остановке с 20-летней девушкой, пригласил ее к себе домой и задушил во время секса. У пары было общее пристрастие - эротическая асфиксия, что и стало причиной трагедии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...