Загрузка...

"Зенит" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 25-го тура РФПЛ

Спорт
202
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Зенитом" и "Краснодаром". Поединок состоится 7 апреля, начало - в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 25 тур, сезон 2017/2018, зенит, краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля, 07.04.2018

Игровая форма "Зенита" за последнее время пошатнулась. Подопечные Роберто Манчини в ЛЕ уступили "Лейпцигу" по сумме двух матчей со счетом 2:3. После этого обыграли на выезде футбольный клуб "Уфа", 1:2. В турнирной таблице чемпионата России по футболу питерцы занимают четвертое место с 42 очками.

Из травмированных футболистов "Зенит" не сможет заявить на матч Кокорина и Файзулина. С большой вероятностью на поле ни появится аргентинец Маммана. Остальные футболисты из состава готовы к игре с "Краснодаром".

Подопечные Мурада Мусаева тоже претендуют на еврокубки. "Краснодар" с 41 пунктом в таблице может рассчитывать на высокие позиции. "Быки" отстают от "Зенита" на один пункт, а от третьей строчки, где находится ЦСКА, на три очка. Если победа достанется "Краснодару", он поднимается выше "Зенита".

В прошедших играх Краснодар не смог переиграть "Анжи" и московское "Динамо". А на домашнем стадионе вообще проиграл "Уфе", 0:1. Плохая форма команды дает фору "Зениту", поэтому шансы на победу у хозяев намного выше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...