Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: в Стамбуле смертник подорвал себя у резиденции османских султанов

19 августа 2015, 15:36 —
Мир
734
Взрыв прогремел на площади Долмабахче сегодня, 19 августа. По словам очевидцев, сразу после того, как они услышали взрыв, раздались автоматные очереди.
турция, взрыв, проишествия, общество, Стамбул

В Стамбуле на площади Долмабахче прогремел взрыв. На данный момент данных о пострадавших нет.

По словам очевидцев, взрывное устройство сработало на площади Долмабахче, которая расположена на европейской стороне Босфора в Стамбуле, где находится дворец — резиденция османских султанов, привел в действие смертник.

Позже раздалась автоматическая стрельба.

Местные СМИ сообщают, что полиция задержала двух подозреваемых.

На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что полицейские оцепили часть площади. Суеты нет, движение перекрыто.

Ранее сообщалось, что в городе Тяньцзинь на востоке Китая целую неделю звучат взрывы на территории портовых складов. Местные китайские СМИ сообщают о новом происшествии в промышленной зоне города. Это уже третий взрыв, который случается за прошедшую неделю.

"После обеда (около 12:00 по московскому времени) во время выполнения задач подразделением войск радиационной, химической и биологической защиты в порту Тяньцзиня вновь произошел небольшой взрыв. В районе происшествия появился белый дым", - гласят сообщения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google