Загрузка...

Экстрасенс предсказал Валерию Меладзе любовную интригу с молодой девушкой

Шоу-бизнес
1254
Вчера известному российскому певцу исполнился 51 год. К этой дате экстрасенс Мохсен Норузи рассказал о том, что Валерия ждет в будущем.
валерий меладзе, певец, мохсен норузи, экстрасенс, предсказание, будущее, роман, россия, шоу-бизнес, новости

"Заглянуть" в будущее Меладзе решил известный экстрасенс. Он рассказал о том, что ожидает исполнителя и сбудутся ли его заветные мечты.

По словам Мохсена, Валерий вполне может считать себя счастливчиком. Меладзе занимается любимым делом, которое, ко всему прочему, приносит ему неплохие деньги. Норузи сообщил, что еще долгое время певец будет успешным, так как у него хватит энергии реализовывать творческие планы.

Мохсен рассказал и о личной жизни Меладзе. Экстрасенс сообщил, что сейчас в семье Валерия все хорошо, но еще недавно он был перед тяжелым выбором - жена или любовница. Фактически Меладзе разрывался на две семьи, но потом все же смог признаться супруге в измене и построить счастливые отношения с Альбиной Джанабаевой.

Норузи заявил, что Альбина является замечательной женой и заботливой матерью. Сыновья Валерия от экс-солистки "ВИА Гры" растут в гармонии и любви.

Но в семье Меладзе не всегда будет все гладко. Экстрасенс предупредил исполнителя о грядущих трудностях. Они будут связаны с новым увлечением Валерия - молодой девушкой, которая привлечет его внимание. Возможно, влюбчивый певец даже будет испытывать к ней пылкие чувства. Но Норузи сообщил, что влечение к юной особе быстро пройдет, и Валерий вернется к Альбине.

Больше всего Меладзе хочет, чтобы все его дети смогли найти общий язык. Сейчас они не общаются, и Валерия очень расстраивает этот факт. Норузи считает, что дети исполнителя еще нескоро будут контактировать между собой. По словам экстрасенса, это своеобразное наказание певца за его любвеобильность.

Мохсен сообщил, что у Валерия все в порядке со здоровьем, и в ближайшие годы музыканта не настигнет какая-либо серьезная болезнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: StarHit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...