"Пощады не будет!" – Трамп рассказал, что будет делать с нелегальными иммигрантами в США

1 сентября 2016, 10:07 —
Мир
1314
Долгожданные подробности своей иммиграционной политики Дональд Трамп раскрыл во время выступления в городе Фениксе, штат Аризона.
Дональд Трамп, политика, нелегальные иммгранты, депортация, США, Мексика, граница, выступление, Аризона

Республиканскому кандидату в президенты так и не удалось в общих чертах выразить, что же именно он будет делать с теми, кто не совершал преступлений в пределах прав иммигрантов. И в этом состоит резкое отступление от обещаний, данных во время основной кампании Трампа. Тогда он поклялся создать “депортационную силу”, дабы изгнать около 11 миллионов иммигрантов, живущих в стране незаконно.

Вместо этого Трамп повторил стандартные республиканские фразы о том, что обсуждение этого вопроса станет возможным лишь после создания крепкой границы. Таким образом, все предыдущие попытки конгрессменов переделать иммиграционные законы США вновь не получили никакого продолжения.

И все же пламенная речь Трампа получила бурные аплодисменты, когда кандидат заявил, что после его избрания все нелегальные иммигранты США, желающие получить легальный статус или гражданство, должны будут вернуться в свои родные страны, чтобы сделать это.

Кроме того, он рассказал о планах создать специальную рабочую группу, которая занялась бы депортацией преступников, лиц с просроченными визами и ликвидацией других непосредственных угроз безопасности.

"Любой, кто въехал в Соединенные Штаты нелегально, подлежит депортации", - заявил Трамп.  - Пощады не будет!”

Трамп также пообещал ограничить объемы легальной иммиграции, призывая к созданию комиссии, которая будет держать процент лиц иностранного происхождения в США в пределах "исторических норм".

Напомним, бывший глава НАТО уже обвинял Трампа в том, что он уничтожит Альянс. А вчера в Мексике республиканцу ясно дали понять, что в стране его видеть совершенно не хотят.

Переведено редакцией "Российский Диалог" по материалам Daily Sabah

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Daily Sabah
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...