Загрузка...

Американские дипломаты призвали не устраивать "охоту на ведьм" по отношению к России

12 марта 2017, 12:19 —
Мир
691
Экс-послы Соединенных Штатов в Российской Федерации и другие представители американской дипломатической службы призвали оставить в покое российского посла Сергея Кисляка.
сша, дипломаты, сергей кисляк, трамп, выборы, россия

Об этом в воскресенье, 12 марта, пишет The Hill. 

Американские дипломаты призывают не устраивать "охоту на ведьм" по отношению к России и ее послу Сергею Кисляку. Они отмечают, что российский посол выполнял работу и что никакого сговора между ним и командой действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа не было. 

По мнению дипломатов, расследовать возможные связи администрации Трампа с Москвой необходимо, но "выставлять Кисляка в этой ситуации злодеем - удар мимо цели".

Напомним, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что беседы российского посла с представителями тогдашних кандидатов от Республиканской и Демократической партий нельзя расценивать в качестве вмешательства Москвы в электоральные процессы Америки.

Ситуацию вокруг посла РФ в США прокомментировала и официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По ее словам, происходящие - продолжение внутриполитической борьбы в Америке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...