Загрузка...

Курбан Омаров высказался против Отара Кушанашвили, который ранее оскорбил его супругу Бородину

11 марта 2017, 20:19 —
Шоу-бизнес
240
Курбан Омаров заступился за свою супругу Ксению Бородину, которую недавно оскорбил телеведущий и журналист Отар Кушанашвили.
ксения бородина, курбан омаров, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, отар кушанашвили

Курбан Омаров заступился на честь своей супруги, о которой недавно нелестно отозвался Отар Кушанашвили. Курбан решил заступиться за свою жену, обратившись к Кушанашвили через Instagram, сообщает "Российский Диалог".

По словам Курбана, Отар начал избегать общения с ним. Это бизнесмена не порадовало. "Ты знаешь, что я хочу пообщаться с тобой и избегаешь этого. Если ты мужчина, хотя бы позвони. У тебя есть мой номер", - высказался мужчина. Также он подчеркнул, что уважает старших в том случае, если они сами себя уважают. 

Напомним, ранее в эфире "Пусть говорят" Кушанашвили заявил, что Ксения Бородина не имеет права быть моральным авторитетом. "Если Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный пипец", - заявил журналист. Сама звезда "Дома-2" резко отреагировала на критику телеведущего. 

Как сообщал ранее "Российский Диалог", поклонники жестко раскритиковали новый снимок Ксении Бородиной и Курбана Омарова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...