Загрузка...

Принц Гарри впервые заговорил о смерти своей мамы принцессы Дианы

21 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1396
Принц Гарри признался, что долгие годы не мог принять смерть своей мамы. Лишь недавно он осознал, что должен делать все, чтобы его мама им гордилась.
принц гарри, принцесса диана, великобритания, новости, отношения, семья, шоу-бизнес

В момент гибели принцессы Дианы ее сыну Гарри было всего 12 лет. Мальчик тяжело переживал смерть своей мамы. Лишь недавно принц решился на то, чтобы сняться в документальном фильме ITV и рассказать, как он справился со своей утратой. 

"Я не мог до конца осознать случившееся", - откровенно признался принц во время интервью. "Мать умерла, когда я был совсем ребенком. Не принимая случившееся, я надолго застрял в том моменте и не мог повзрослеть", - высказался принц.

Лишь недавно наследник короны посмотрел на ситуацию с совершенно другого угла и понял, что раньше просто боялся взглянуть в лицо своим страхам и переживаниям. Сейчас Гарри активно занялся благотворительностью. Он уверен, что мама обязательно бы им гордилась. 

Напомним, папарацци запечатлели принца Гарри на прогулке с его возлюбленной - актрисой Меган Маркл. По слухам, принц сильно влюбился в свою избранницу и даже купил ей особняк. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google