Загрузка...

Рената Литвинова призналась, что после своей смерти не оставит родной дочери ни копейки

22 декабря 2016, 20:53 —
Шоу-бизнес
1924
Известная актриса призналась, что не собирается включать в завещание дочь Ульяну.
рената литвинова, режиссер, актриса, дочь, ульяна, отношения, деньги, наследство, лишение, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Рената проводила творческий вечер в московском театре. Во время мероприятия звезда разоткровенничалась на тему своих отношений с дочерью. По словам Литвиновой, она каждый день созванивается с Ульяной, однако не принадлежит к той части родителей, которые всю жизнь трясутся над детьми. Режиссер уверена - не стоит жертвовать всем ради наследников, надо всегда находить время на себя.

Ренату не устраивает жизнь обычной домохозяйки, и она считает неправильным, что женщины после появления на свет детей не выходят за рамки обывательского существования. Актриса выступает за саморазвитие и плодотворную работу, аргументируя это тем, что растущему поколению такой пример будет очень полезен.

Также Литвинова призналась - она не собирается оставлять дочери наследство после смерти. По словам актрисы, она хочет, чтобы Ульяна сама научилась зарабатывать себя на достойную жизнь, а не просто пожинала плоды чужой работы. Рената считает, что деньги, полученные без особого труда, избалуют девушку, поэтому не собирается включать ее в свое завещание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google