Загрузка...

Путин рассказал о расследовании убийства Карлова и важности оперативного раскрытия планов врагов

20 декабря 2016, 20:23 —
Россия
613
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что убийство российского посла Андрея Карлова в Анкаре причиняет особую боль. По словам главы государства, расследование этой ужасной трагедии продолжается.
убийство посла, андрей карлов, турция, анкара, владимир путин, россия, спецслужбы, безопасность

Выступая на концерте по случаю празднования Дня работника органов государственной безопасности, Владимир Путин также отметил важность оперативного раскрытия планов врагов, передает "Российский Диалог".

Глава государства поставил задачу закрепить успехи, достигнутые за последние годы в противодействии иностранным разведкам и тем службам, которые пытаются получить доступ к секретной российской информации.

Комментируя вчерашнее убийство российского посла в Анкаре, Путин дал поручение усилить безопасность учреждений РФ за границей. 

Российские спецслужбы должны усилить меры безопасности и сотрудничество с зарубежными коллегами. 

Напомним, в турецком внешнеполитическом ведомстве заявили, что трагедия, произошедшая в Анкаре, не бросит тень на российско-турецкие отношения. 

В свою очередь, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил: Анкара не преследует цель достичь новой конфронтации в отношениях с Москвой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google