Загрузка...

Путин: мы еще должны понять, как Трамп собирается "делать Америку снова великой"

13 декабря 2016, 12:16 —
Россия
868
Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал главный предвыборный лозунг избранного президента США Дональда Трампа "сделать Америку снова великой".
владимир путин, дональд трамп, россия, сша, политика, отношения, сотрудничество

В интервью японской газете "Иомиури" российский лидер отметил, что Москве еще предстоит понять, как Трамп собирается реализовывать свой тезис, передает "Российский Диалог".

"Надо сказать, что его стремление, его тезис о том, чтобы сделать США снова великой страной,  мы еще должны понять, как он раскроет этот свой тезис", - заявил Путин.

При этом президент выразил надежду, что здесь не возникнет никаких проблем для развития российско-американского сотрудничества. 

Напомним, Владимир Путин заявил, что готов встретиться с Дональдом Трампом в любой момент, однако подчеркнул, что новоиспеченному хозяину Белого дома сначала следует дать возможность сформировать свою команду и официально вступить в должность. 

Отметим, во время предвыборной кампании Дональд Трамп обещал вывести российско-американские отношения на новый уровень и договориться с Москвой по сотрудничеству в борьбе с террористами "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.) в Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google