Как быстро и просто заработать на новогодние подарки?

20 декабря 2016, 13:00 —
Пресс-релизы
275
Новый Год уже близко, самое время подумать про подарки для друзей и родственников. По статистике, наши сограждане тратят на новогодние празднования 200-300$, из которых более половины уходит именно на подарки. Казалось бы, сумма небольшая, но для многих это серьезные расходы, которые сильно бьют по карману. Как успеть заработать денег, чтобы хватило на подарки для всех?

Предновогодние дни — время корпоративов и утренников, главные герои которых — Дед Мороз и Снегурочка. Вы можете попробовать себя в этом амплуа и не только повеселиться, но и заработать. Но не забудьте, что вам понадобятся деньги на аренду или покупку костюма, а также время на поиск или написание качественного сценария, так что если вы хотите получить прибыль быстро и без затрат — это не тот вариант.

Если вы умеете рисовать или готовить сладости, то продавайте новогодние конфеты, открытки или коробки для подарков, сделанные своими руками. Только учтите, что вам надо успеть и изготовить сами изделия, и прорекламировать себя — люди охотно покупают у тех, кто выделяется из общей массы. Сил и времени на «раскрутку» уходит немало, а вы же не хотите вымотаться и проспать весь Новый Год от усталости?

Чтобы получить деньги быстро и без усилий, лучше всего зарабатывать в интернете — например, торговать столь популярными сегодня бинарными опционами. Нужно лишь спрогнозировать, подорожает или подешевеет какой-либо рыночный актив (к примеру, валюта, акции Twitter и др.) через какое-то время. Если вы сделали правильный прогноз, то получите прибыль. Ничего сложного: выбираете один из двух вариантов (рост или падение цены) и зарабатываете.

У опционов фиксированная доходность: вы сразу будете знать, сколько заработаете в случае верного прогноза. Например, если доходность опциона 80%, то, вложив 100$, вы уже через несколько минут получите 180. Это, пожалуй, самый быстрый заработок: минимальная длительность сделки — всего 30 секунд. И самое приятное: стартовый капитал нужен совсем небольшой, к примеру, в торговой платформе VerumOption можно совершать сделки от 1 доллара.

Научиться торговать опционами можно бесплатно и всего за пару недель. Трейдер Николай Кокарь предлагает всем желающим курс онлайн-обучения торговле по своей стратегии New Martingale, по которой можно легко зарабатывать более 100$ в день. Чтобы начать обучение, оставьте свой e-mail на сайте Thisinvest.com, совершать первые сделки вы сможете практически сразу после начала обучения, так что заработать на подарки точно успеете!

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google