Загрузка...

Анна Седокова восхитила поклонников откровенным снимком, на котором видна ее грудь

20 декабря 2016, 14:47 —
Новости 18+
1393
Анна опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме" откровенную фотографию, которая пришлась по вкусу ее фанатам.
анна седокова, певица, виа гра, инстаграм, фото, одежда, грудь, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Седокова запомнилась многим еще со времен ее участия в девичьем коллективе "ВИА Гра". Анна была одной из самых ярких представительниц группы, однако через время решила строить сольную карьеру. К слову, певица сейчас довольно успешна, в отличие от многих, кто покидал коллективы и также пытался исполнять свои композиции.

У Анны множество поклонников, и это заслуга в том числе и ее прекрасного внешнего вида. Знаменитость тщательно следит за собой, поэтому выглядит восхитительно. Седокова может похвастаться отличной фигурой, что и делает довольно часто.

Сегодня певица опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На фото она запечатлена в кружевной одежде с очень откровенным вырезом, где хорошо видно ее большую красивую грудь. Примечательно, что комментарии Анна скрыла, дабы не провоцировать пользователей соцсети на разного рода отзывы.

Впрочем, поклонники все равно были в восторге от снимка, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" под данным постом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-участница коллектива "Ленинград" Алиса Вокс порадовала пользователей соцсети снимками, на которых запечатлена обнаженной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google