Загрузка...

52-летняя Алена Апина взбудоражила поклонников смелой фотосессией, в которой снималась в нижнем белье

19 декабря 2016, 22:23 —
Новости 18+
2490
Алена Апина заинтриговала поклонников, опубликовав отрывок из нового клипа, в котором она снималась в одном нижнем белье.
алена апина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, клип, фотосессия, артистка

Известная певица Алена Апина опубликовала набор кадров из нового клипа на песню "Близость". Ради съемок артистка сбросила практически всю одежду и осталась в одном нижнем белье. Также звезда сменила цвет волос - вместе золотистого блонда Алена предстала с огненно-рыжими волосами.

"Новый Год все ближе! Все ближе премьера нового клипа", - прокомментировала видеоролик певица. Также в хэштег она добавила "18+", намекнув, то видеоролик будет довольно откровенным. 

Поклонникам очень понравилось видео. "То, что вижу, очень нравится", "Какая сексуальная, вах! Алена даст фору 20-летним девушкам", "Ничего себе, вот это шикарная фигурка", "Стройняжка, свежа, хороша", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, Алена Апина рассталась с мужем спустя 25 лет брака. Певица призналась, что уже длительное время она и ее супруг стали практически чужими: они жили своими жизнями, и в их отношениях пропала искра. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google