Загрузка...

Последнее заседание Рады в году не обошлось без кулаков: в украинском Парламенте произошла очередная драка

23 декабря 2016, 17:10 —
Украина
494
​В Верховной Раде в очередной раз произошла драка. В потасовке приняли участие внефракционный депутат Александр Головко и депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Павел Кишкарь.
Украина, Верховная Рада, депутат, драка, перепалка, столкновение, парламент, Блок Петр Порошенко,

Причиной для конфликта стало то, что Головко в ходе своего выступления коснулся вопроса ПАО "Укргазвыдобування". Он выразил мнение, что предприятие должно напрямую подчиняться правительству. При этом Кишкарь был возмущен словами своего коллеги по Раде, обвинив его во лжи.

По окончании выступления Головко подошел к своему оппоненту, после чего между ними завязалась словесная перепалка. Затем это переросло в драку.

Подоспевшие к месту инцидента другие депутаты успели вовремя разнять оппонентов, чтобы не допустить более серьезного рукоприкладства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в середине ноября в Верховной Раде подрались "радикал" Игорь Мосийчук и помощник представителя Украины в трехсторонней контактной группе Виктора Медведчука. За день до этого лидер "радикалов" Олег Ляшко подрался с главой фракции "Оппозиционного блока" Юрием Бойко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google