Загрузка...

Путин предложил россиянам придумать название мосту через Керченский пролив

23 декабря 2016, 13:44 —
Россия
591
С таким предложением к Владимиру Путину выступил во время пресс-конференции президента России один из журналистов из Крыма, спросив, как именно назовут строящийся мост через Керченский пролив.
владимир путин, пресс-конференция, крым, новости россии, кремль, президент рф, новости крыма, мост, керченский мост, общество, политика

Президент РФ отметил, что только россияне вправе решать, как именно стоит правильно назвать строящийся мост, который соединит Крымский полуостров с материковой частью России: Керченский либо Крымский. 

"Я придумал его строить, а вы — как его назвать", — ответил президент РФ, рассказав, что идея строительства моста вынашивалась несколько столетий. 

Начиная со времен Российской империи и времен Советского Союза, только сейчас у Крымского полуострова появился шанс быть связанным с материковой частью России. 

Мост возводится и после своего открытия представит огромные перспективы развития как туристического бизнеса, а также международной торговли.

"Российский Диалог" уже писал о том, что во время сегодняшней пресс-конференции Владимир Путин рассказал о том, как именно будут развиваться отношения между Россией и Украиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google