Загрузка...

МЧС назвали шокирующую причину взрыва на станции метро "Коломенская"

22 декабря 2016, 11:50 —
Россия
1936
Стали известны подробности случившегося инцидента на станции столичной подземки. Как оказалось, ремонтные работы проводила бригада рабочих, состоявшая из 8 человек.
взрыв, москва, метро Коломенская, инцидент, происшествия, новости москвы, причина, сварка

По информации LIFE, в экстренных службах Москвы причины взрыва уже стали известны. И эта информация шокирует. Виной случившемуся халатность сварщика.

Большего количества пострадавших удалось избежать только благодаря тому, что территория проводимых на станции подземки работ была огорожена специальными щитами.

Поэтому зона действия взрыва была только внутри этого пространства. Как оказалось, сварщик слишком близко разместил баллон и на него попала капля раскаленного металла, что и стало причиной взрыва у южного входа, который прогремел около 9 часов утра.

Как сообщал "Российский Диалог", тогда пострадали 3 рабочих - двоих отправили в больницу, а третий получил ожоги. Ему на месте оказали первую помощь и отпустили. Сразу после инцидента сотрудники МЧС успокоили москвичей, отметив, что произошедшее не является террористической атакой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google