Загрузка...

Аваков не боится Порошенко и может наброситься на него как на Саакашвили - советник министра

28 декабря 2016, 01:10 —
Украина
1163
Советник украинского министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко утверждает, что для главы МВД страны не составит труда полезть на рожон и бросить в президента Петра Порошенко стакан с водой, как это ему уже доводилось делать год назад в перепалке с Михаилом Саакашвили.
Украина, МВД, Арсен Аваков, Антон Геращенко, Петр Порошенко, Михаил Саакашвили, стакан с водой

Геращенко подтвердил, что отношения Порошенко с Аваковым не самые дружеские, а украинский лидер был бы не против отправить его в отставку и назначить ручного министра, однако у Авакова на этот счет будет свой ответ, сообщает "Российский Диалог".

Он признался, что Порошенко для Авакова не авторитет, и стакан с водой в него также может полететь в случае необходимости. Но в то же время Геращенко заверил, что конфликт между ними до такой стадии вряд ли дойдет.

"Арсен Борисович может метнуть стакан и в него, потому президент не будет доводить конфликт до такой стадии", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", не так давно Аваков пожалел, что на Украине больше некому остудить пыл Саакашвили, кроме него, обозвав бывшего грузинского президента "истеричкой".

Напомним, в декабре прошлого года на совещании у Петра Порошенко Аваков уже обливал Саакашвили водой после словесной перепалки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google