Загрузка...

Аваков обозвал Саакашвили истеричкой и "самолюбивым павлином"

17 декабря 2016, 17:16 —
Украина
875
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не забыл давние обиды на экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. На этот раз глава МВД Украины оскорбительно высказался о Саакашвили после устроенном им популистического перфоманса на "Шустер.LIVE", где грузинский политик не жалел даже журналистов.
Украина, Михаил Саакашвили, Арсен Аваков, политика, истеричка, Шустер

Аваков, посмотрев видео нападок Саакашвили на журналистку, пытающуюся задать вопрос лидеру новосозданной партии "Движение новых сил", огорчился, что в этот раз ни у кого не нашлось водички, чтобы охладить пыл грузинского политика, как поступил он ровно год назад, сообщает "Российский Диалог".

Украинский министр обозвал Саакашвили "истеричкой и "самолюбивым павлином", выразив сожаление, что в украинском обществе есть запрос на его популизм.

"А водички ни у кого не нашлось унять истерику? Стаканчика? Год прошел... Самолюбивый павлин идет в тираж", - написал он на своей странице в "твиттере".

Конфликт Саакашвили с журналисткой произошел в эфире "Шустер.LIVE" в пятницу, 16 декабря. Грузинский политик наорал на девушку после того, как та назвала его популистом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google