Загрузка...

Анжелика Варум рассказала о попытке ударить супруга Леонида Агутина

9 января 2017, 21:05 —
Шоу-бизнес
925
В программе "Наедине со всеми" Анжелика Варум рассказала, что однажды подняла руку на своего супруга Леонида Агутина. По словам знаменитости, супруг был удивлен такой эмоциональной реакцией жены.
анжелика варум, леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, семья, драка, певица

Анжелика Варум и Леонид Агутин считаются одной из самых образцовых супружеских пар в российском шоу-бизнесе. Их союз оказался очень успешным и для их карьеры, ведь множество песен, которые Леонид и Анжелика пели дуэтом, стали настоящими хитами.

Однако в семейной жизни у пары не всегда все так идеально, как кажется со стороны. К примеру, недавно в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Анжелика призналась, что однажды попробовала избить своего супруга.

"Если очень сильно наступают на самолюбие, можно и по морде получить", - высказалась артистка, признавшись, что как-то раз подняла руку на мужа. По ее словам, это был смешной момент, ведь Агутин очень сильно удивился, увидев такую злость супруги.

Что же случилось после этого, Варум так и не рассказала, загадочно ответив, что "это не важно". 

Напомним, Анжелика Варум призналась, что созрела к тому, чтобы стать бабушкой. Артистка с нетерпением ждет того момента, когда ее дочь родит внука. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google