Загрузка...

Трамп договорился с главой корпорации Alibaba о создании в США миллиона рабочих мест

9 января 2017, 21:55 —
Мир
506
Избранный президент США Дональд Трамп обсудил совместные проекты с крупным китайским предпринимателем, ​основателем компании Alibaba Джеком Ма.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Об этом избранный президент рассказал журналистам после встречи с китайским коллегой.

"У нас была прекрасная встреча… Джек и я будем делать кое-какие прекрасные небольшие дела вместе, малые компании", - пояснил президент.

По словам Джека Ма, он обсудил с Трампом создание "небольшой компании". Он также оценил американского президента как "очень открытого" и "очень умного". 

Во время своего выступления перед прессой Трамп также упомянул о намерении корпорации Fiat Chrysler построить в штате Виргиния нового завода.

Политик также отметил, что благодаря встрече с Джеком Ма он надеется создать один миллион рабочих мест в США в течение ближайших пяти лет. Однако детали данного плана не озвучены.  

Ранее сообщалось, что стало известно, кто буде представлять РФ на инаугурации Трампа. Отмечается, что Москву будет представлять посол в США Сергей Кисляк. 

Также отмечалось, что в Китае пригрозили Трампу жесткими последствиями. Данная реакция вызвана недавними выпадами президента в отношении Пекина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google