Загрузка...

"Это все бессмысленная пропаганда - лучше бы тратили деньги на социальные пособия", - член правительства Крыма об украинской телевышке на границе

26 января 2017, 16:41 —
Россия
217
Власти Крыма прокомментировали установку телевизионной вышки на территории Украины у границы с полуостровом, посредством которой на Крым планируется транслировать украинские телеканалы и радиостанции.
Крым, Заур Смирнов, полуостров, проект, строительство, вышка, пропаганда, телеканал, полуостров, Украина, радио

Как сообщает "Российский Диалог", член крымского правительства Заур Смирнов обратил внимание на то, что власти полуострова знают о данном проекте. При этом он добавил, что такие действия не повлияют на настроения крымчан и их симпатии. Смирнов подчеркнул: "Все это дешевая и бессмысленная пропаганда и затея".

Он также посоветовал украинским властям не тратить деньги на пропагандистские проекты, а направить их на социальные пособия для населения.

Смирнов также обратил внимание на то, что даже при наличии такой вышки Украина не сможет транслировать свои телеканалы по всей территории полуострова. Он добавил, что сегодня крымчане могут без проблем смотреть украинские телеканалы по спутнику или в Интернете, но, несмотря на это, они не пользуются большим спросом.

Напомним, накануне член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский сообщил о завершении строительства вышки в селе Чонгаре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google