Загрузка...

"Пусть говорят - Родите ли?": прямая трансляция выпуска о Яне Рябцовой, убившей своего новорожденного ребенка

26 января 2017, 22:43 —
Россия
1279
Журналисты программы "Пусть говорят" взялись за расследование шокирующего инцидента в Нижнем Новгороде осенью 2015 года - 21-летняя местная воспитательница Яна Рябцова несколькими ножевыми ударами убила своего ребенка сразу после родов, а затем выбросила тело малыша. Казалось бы, результаты теста ДНК полностью подтверждают - именно Яна является убийцей, однако девушка настойчиво убеждает, что не была беременна вторым ребенком и не является мамой зарезанного малыша.
Яна Рябцова, убила ребенка, Нижний Новгород, Денис Рябцов, пусть говорят, происшествия, криминал, Пусть говорят, Родите ли, смотреть, видео, прямая трансляция, выпуск, 26 января 2017

Накануне очередного выпуска программы Яна, на сегодняшний день пребывающая под арестом, согласилась пройти сразу два независимых теста - на схожесть ДНК ее и убитого ребенка и на детекторе лжи, сообщает "Российский Диалог".

Слова 21-летней девушки, а также показания ее мужа Дениса и друзей о том, что Яна не была на последнем месяце беременности по состоянию на сентябрь 2015 года подтвердились после обнародования первых результатов теста на полиграфе. Яна его успешно прошла и отвечала правдиво на все поставленные вопросы - девушка действительно была беременна в 2015 году и родила девочку, которую воспитывает и сейчас, однако у убитому новорожденному не имеет никакого отношения.

Если девушке как-то удалось провести детектор лжи, то на все вопросы в прямом эфире будут даны ответы после обнародования результатов независимого ДНК-теста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google