Загрузка...

Микробиологи предрекли ужасный вирус, который может уничтожить более 90 процентов населения Земли

27 января 2017, 07:02 —
Наука и техника
565
Американский микробиолог Питер Пиот ошарашил мировое сообщество новостью о том, что вскоре мир накроет новый вирус, который значительно сильнее Эболы. Поэтому он призывает мировое сообщество сделать соответствующие выводы и предпринять необходимые меры. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,вирус,питер пиот,смерть,земля

Группа международных ученых провела исследование, которое показало, что приближается новая эпидемия страшного заболевания, превосходящее Эболу. Вспышка вируса ранее вспыхнула в 70 годы прошлого столетия в Демократической Республике Конго. Смертность от заболевания составила 90 процентов. Врачи того времени даже не предполагали, с чем имеют дело, до того момента пока военная лаборатория не стала проводить соответствующие исследования с целью установления всех подробностей.

Далее во время тщательного анализа удалось выяснить, что лихорадка передается при контакте с человеком. По словам Пиота, Эбола, вирус Зика и атипичная пневмония – не самые страшные болезни современного общества. В ближайшем будущем миру грозит вспышки новой разновидности гриппа и других недугов.

Ранее отмечалось, что человечество за один день уничтожит зомби-вирус.

Предварительная модификация вышеприведенного вируса может проявиться в превращении в агрессивное и неразумное существо, которым будет руководить лишь чувство голода.

По подсчетам специалистов, даже один зараженный человек в достаточно населенной местности способен уже на двадцатый день стать причиной масштабной эпидемии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google