Загрузка...

В Саратовской области мать задавила своего новорожденного ребенка во сне

27 января 2017, 10:56 —
Россия
365
​В городе Вольске Саратовской области из-за нелепой случайности умер младенец. Трагедия произошла 26 января в семье местной жительницы. Как стало известно, женщина работает медсестрой в одной из поликлиник.
Вольск, саратовская область, происшествия, смерть, мать, ребенок, задавила

В 4 часа ночи мать проснулась, чтобы покормить своего ребенка, после чего положила спать рядом с собой на диване. Вновь она проснулась в 9:30 утра и обнаружила свое чадо без признаков жизни. Мать вызвала на место происшествия бригаду скорой, но врачи лишь зафиксировали смерть.

Сообщается, что мальчик родился лишь 29 декабря и был вторым ребенком в семье. Источник в правоохранительных органах сообщил, что смерть младенца наступила в результате механической асфиксии. Иными словами, мать, сама того не ведая, придавила малыша во сне насмерть.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в городе Богдановиче Свердловской области молодой отец во время конфликта с супругой нечаянно убил свою 3-месячную дочь. 24-летний парень наотмашь ударил ребенка головой об пол. Полученные травмы для малышки оказались смертельными. Теперь горе-папаше грозит серьезный тюремный срок – вплоть до пожизненного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google