Загрузка...

В Свердловской области отец одним ударом убил 3-месячную дочь

27 января 2017, 09:37 —
Россия
672
​Нелепая случайность, закончившаяся смертью 3-месячной девочки, произошла в городе Богдановиче Свердловской области. К трагедии привела ссора родителей погибшего ребенка.
Богданович, Свердловская область, происшествия, новости россии, ребенок, конфликт, девочка, умерла, отец

Как стало известно, в ходе конфликта с супругой 24-летний молодой человек ударил ребенка головой об пол. От полученных травм девочка скончалась, сообщает "Российский Диалог".

Молодые родители сперва подали заявление в полицию о несчастном случае. Однако через некоторое время виновник решил во всем сознаться. Возможно, его замучила совесть, возможно, молодой отец понял, что правда все равно выплывет наружу и побоялся более сурового наказания. Тем не менее, сейчас ему также грозит тюремное заключение вплоть до пожизненного. Ранее парень не был судим.

Добавим, что соседи, которых опросили следователи, никогда не видели жестокости в молодом отце. Впрочем, в соцсетях пользователи через некоторое время после трагедии начали писать совсем другие сведения.

В семье также есть двухлетний ребенок. В доме, по словам полицейских, царит беспорядок. Накануне трагедии мать выписалась с младенцем, переболевшим пневмонией, из больницы.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде 21-летняя девушка жестоко убила новорожденного ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google