Загрузка...

Стала известна дата переговоров Путина с Трампом - СМИ

27 января 2017, 06:26 —
Мир
1460
Президенты РФ и США могут провести уже на этих выходных телефонные переговоры. По предварительной информации, ряд высокопоставленных источников в Белом доме подтверждают возможность данных переговоров, столь важных и для Москвы и Вашингтона.
новости россии, новости сша, дональд трамп, владимир путин, политика, телефонные переговоры, кремль, москва, вашингтон, мир

Как сообщает "Российский Диалог", американская журналистка Хэлли Джексон на своей странице в микроблоге Twitter сообщила о том, что ее источники в Белом доме утверждают, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа вероятнее всего состоятся на предстоящих выходных.

В свою очередь пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков неоднократно отмечал, что все еще не может озвучить дату, когда состоятся переговоры между лидерами двух сверхдержав, поскольку этот вопрос все еще пребывает на стадии согласования.

Также пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что данные переговоры "никто не форсирует, там все должно устаканиться".

По данным, которые ранее озвучивали в Кремле, подготовка к встрече 2 президентов может занять несколько месяцев, но не исключали проведения телефонного разговора уже в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google