Загрузка...

Потап и Настя Каменских откровенно рассказали о безответных чувствах

27 января 2017, 16:55 —
Шоу-бизнес
754
В новой творческой работе украинские исполнители проявили себя с новой стороны.
потап, настя каменских, дуэт, украина, работа, любовь, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники привыкли к шутливому и озорному амплуа Потапа и Насти. Однако недавно музыканты доказали, что могут быть и невероятно лиричными, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появился клип на новую песню украинского дуэта. Сюжет основан на воспоминаниях трагических любовных историй из жизни. Многие поклонники уже успели оценить работу Потапа и Насти и засыпали исполнителей восторженными отзывами.

Часть фанатов уверена, что это лучшая работа за все время сотрудничества исполнителей, так как она невероятно чувственна и трогает за душу.

Также у многих возникли вопросы, насколько переживания героев связаны с их настоящими проблемами в личной жизни. Известно, что Потап два года назад разошелся со своей супругой Ириной. Настя же предпочитала умалчивать подробности своей личной жизни. 

Недавно появились слухи о том, что пара планирует узаконить свои отношения, которые долго скрывала. Поговаривали даже, что свадьба состоится в ближайшее время. Однако пока ни Потап, ни Настя эту информацию не прокомментировали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google