Загрузка...

Советник президента США назвала главную тему разговора Трампа и Путина

27 января 2017, 17:35 —
Мир
680
Советник президента США Дональда Трампа Киллиан Конвей рассказала, какой теме в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным будет уделено особое внимание.
Владимир Путин, ДОнальд Трамп, США, терроризм, переговоры, разговор, США, Россия

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Reuters, она подчеркнула, что американский и российский лидеры, вероятно, будут обсуждать те темы, по которым могут быть найдены точки соприкосновения. 

Она также добавила, что в ходе переговоров, вероятнее всего, будет обсуждаться борьба с терроризмом: "Я предполагаю, что они будут обсуждать..., как объединиться и работать вместе по темам, где можно достигнуть взаимопонимания и где две страны могут одержать победу над терроризмом".

Напомним, накануне стало известно, что переговоры между Путиным и Трампом состоятся завтра, 28 января. Сначала эта информация появилась в американских СМИ, но затем ее подтвердили и в Кремле.

Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков обратил внимание на то, что в разговоре лидеры обсудят нынешнее состояние двухсторонних отношений, но каких-то конкретных решений пока ожидать не стоит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google