Загрузка...

Посольство РФ в Лондоне иронично ответило на призыв Мэй "беречься России"

27 января 2017, 23:21 —
Мир
1686
Посольство Российской Федерации в Лондоне в стихотворной форме ответило главе британского правительства Терезе Мэй, которая, выступая накануне на съезде республиканцев в Филадельфии, предложила Соединенным Штатам простой план во взаимоотношениях с Москвой - "сотрудничай, но берегись".
тереза мэй, россия, политика, посольство, стихотворение, сша, дональд трамп

В официальном твиттер-аккаунте российского посольства появилось стихотворение, которой можно перевести примерно так: "Сотрудничай, но берегись, премьер предупредила. Насколько знаем мы, холодная война давно уже почила", - передает "Российский Диалог".

Стих подписан хэштегом Poems about Trump and May. 

Тем временем сенатор Алексей Пушков заметил в заявлении премьер-министра Великобритании некий сдвиг в позиции Лондона по отношению к России. 

"Мэй предложила США "вовлекать Путина во взаимодействие, но быть начеку". Прежде Лондон открыто призывал к вражде. Осторожный сдвиг в позиции", - написал политик на своей страннице "Твиттере".

Напомним, в пятницу, 27 января, глава британского правительства провела в Вашингтоне встречу с президентом Соединенных Штатов, на которой, в частности, обсуждался вопрос взаимоотношений Запада с Москвой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google