Загрузка...

Сенсационное заявление экс-астронавта NASA: инопланетяне предотвратили войну между СССР и США

28 января 2017, 06:07 —
Наука и техника
1362
Экс-астронавт космического ведомства NASA Эдгар Митчелл заявил, что мирные инопланетяне посетили Землю для предотвращения Третьей мировой войны между США и СССР. Он также заявил, что инопланетяне хотели удержать нас подальше от войны и желали помочь американцам и русским установить мирные отношения друг с другом. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общесто,происшествия,война,ссср,сша,инопланетяне

Как отметил Митчелл, во время тщательных исследований бункеров 1940-х годов исследователи неоднократно видели неопознанные летающие объекты, которые кружили над ракетными шахтами. Он также утверждает, что некоторые офицеры, находившиеся на побережье Тихого океана, рассказали ему, как инопланетяне собирались сбивать их ракеты, используя свои космические корабли.

Более того, по словам Эдгара, серые гуманоиды высадились в Розуэлле 7 июля 1947 года, часть из которых взяли в плен. Митчелл утверждает, что американское правительство лжет о высадке, потому что не хочет, чтобы передовые технологии попали в руки русских или любых других противников США.

Ранее сообщалось, что в этом году на Землю прилетит инопланетный корабль 1991 VG.

По подсчетам уфологов, объект также пролетал около Земли в марте 1975 года. В последствии этот НЛО еще не раз приближался к нашей планете. И вот, таинственный незнакомец намерен вновь пройти над южным полюсом Земли летом этого года. По самым смелым прогнозам некоторых научных сотрудников, объект даже совершит посадку на Земле и наконец-то войдет в долгожданный контакт с земными жителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google