Загрузка...

Шокирующее признание Александра Васильева: у историка моды есть внебрачный ребенок

29 января 2017, 19:35 —
Шоу-бизнес
619
Историк моды Александр Васильев открыл много тайн в недавнем выпуске "Секрета на миллион". Мужчина рассказал о своей первой любви, а также признался, что у него есть внебрачный ребенок.
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, мода, происшествия, дети, семья

Недавно звезда "Модного приговора" Александр Васильев стал звездным гостем программы "Секрет на миллион", в эфире которой рассказал некоторые личные тайны, сообщает "Российский Диалог". 

В частности, мужчина поведал о своей первой любви. Много лет назад Александр вместе со своей возлюбленной мечтал переехать в Париж. Получилось так, что девушка выехала первой, а позже к ней должен был присоединиться и Васильев. Но избранница его не дождалась и закрутила роман с французом, от которого впоследствии забеременела. 

Несмотря на сильные чувства к возлюбленной, Васильев не мог простить измену и принять чужого ребенка. Поэтому он расстался с девушкой. Как оказалось, чуть позже француз бросил ее вместе с сыном. 

Также в эфире шоу Александр признался, что у него есть внебрачный ребенок. Несмотря на предложенный миллион, историк моды отказался об этом говорить и не сообщил никаких подробностей, однако он пообещал когда-нибудь обязательно написать об этом книгу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google