Загрузка...

Лариса Долина вступилась за участницу программы "Модный приговор", которую обидел Александр Васильев

30 января 2017, 16:02 —
Шоу-бизнес
489
Лариса Долина пристыдила историка моды, который унизил героиню недавнего выпуска шоу "Модный приговор".
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, лариса долина, модный приговор

В недавнем выпуске шоу "Модный приговор" произошел неприятный инцидент. Ведущий проекта Александр Васильев нелестно отозвался об участнице шоу, из-за чего его раскритиковали коллеги, сообщает "Российский Диалог".

Участницей проекта стала 42-летняя жительница Иваново Мария Мишина. Женщина рассталась со своим супругом, которому родила троих детей, и теперь намерена начать жизнь заново. Поэтому женщина решилась поучаствовать в шоу, чтобы модные эксперты помогли ей подобрать новый гардероб и дали полезные советы.

Мишина уверена, что ей еще удастся выйти замуж. Однако Александр Васильев выразил сомнения в довольно резкой форме. Он заявил, что женщине, которая родила троих детей от одного мужчины, уже невозможно выйти замуж во второй раз. Когда участница шоу попыталась возразить и шутливо пригласила ведущего на свою будущую свадьбу, Васильев заявил, что у него нет оснований ей верить.

После этого за Марию вступились Елена Потанина и Лариса Долина. "Я вас сейчас накажу, - возмутилась певица, - прекратите себя вести так по отношению к красивой женщине". Также она заверила участницу проекта, что не сомневается в том, что ее ждет прекрасное будущее. 

Напомним, в эфире программы "Секрет на миллион" Александр Васильев признался, что у него есть внебрачный ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google