Загрузка...

Гонконгская ясновидящая поведала о судьбах Трампа и Путина в 2017 году

31 января 2017, 06:46 —
Наука и техника
1814
Провидица из Гонконга Присцилла Лам, которая предрекла победу Дональда Трампа на выборах в США, дала прогноз о том, каким будет год для руководителей крупнейших государств. Так, по словам Присциллы, 45-му президенту США больше всего будет фартить весной и летом, поскольку он родился в год Огня. В свою очередь, в зимнее время США ожидают протесты. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,сша,россия,путин,трамп,политика,экономика,присцилла лам

Действительно, голоса противников Трампа в США не утихают. К примеру, недавно таблоиды сообщили, что активисты экологической организации Greenpeace, недовольные приходом к власти в США новой администрации устроили необычную акцию протеста.

О президенте России Путине Лам заявила, что его детище ожидает большой прорыв в экономике.

ʺДракон силен и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмомʺ, - заявила ясновидящая.

Ранее в Интернет попадали предсказания Мишеля Нострадамуса о российском президенте. В одном из трудов пророка он упоминается как северный король, властитель Аквилона.

В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Таким российскому президенту Владимиру Путину, при котором РФ активно начала бороться с международным терроризмом в Сирии, предначертано стать тем человеком, который избавит мир от глобальной террористической угрозы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google