Загрузка...

Лучше Волочковой: певица Регина Тодоренко опубликовала откровенный снимок в купальнике

30 января 2017, 23:49 —
Новости 18+
969
Украинская исполнительница поразила поклонников своей новой фотографией.
регина тодоренко, певица, ведущая, орел и решка, инстаграм, фото, купальник, анастасия волочкова, сравнение, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Регина известна не только на Украине, но и в России. Девушка активно занимается музыкой, а также ведет популярную передачу "Орел и решка", сообщает "Российский Диалог".

Тодоренко довольно часто обновляет свой официальный профиль в "Инстаграме", выкладывая снимки из путешествий. Недавно она была на курорте и порадовала подписчиков новой фотографией.

На снимке певица запечатлена на серфборде в довольно необычной позе. Стоит отметить, что Регина позирует в раздельном купальнике.

Многие пользователи соцсети в шутку сравнили исполнительницу с Анастасией Волочковой, отметив, что Тодоренко выглядит более выигрышно, нежели балерина с ее набившими оскомину шпагатами.

Примечательно, что Регину уже несколько раз сравнивали с Анастасией, так как девушка также может похвастаться изумительной растяжкой. Некоторые даже заявляли, что Волочкова может позавидовать своей более молодой и привлекательной сопернице.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи соцсети раскритиковали танец дочери Анастасии Волочковой, Ариадны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google