Загрузка...

Кадры боя в районе Авдеевки: на передовые позиции армии ДНР прибыл Захарченко

31 января 2017, 20:55 —
Военное обозрение
854
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко прибыл на передовые позиции ополченцев в районе Авдеевки, где в последние дни резко возросла активность боевых действий.
ато, донбасс, авдеевка, всу, днр, захарченко, видео

По словам Захарченко, Порошенко отдал приказ атаковать позиции армии ДНР потому, что США и Россия попытались найти точки соприкосновения, сообщает "Российский Диалог".

"Украина начала активные боевые действия только потому, что Россия и Америка нашли точки соприкосновения, точнее попытались. Понимая, что Украине в этой жизни уже ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаковать Донецкую народную республику. Очень тяжелая (военная ситуация - ред.), бои идут на фронте, протяженностью около 50 километров. В данный момент мы находимся в районе Авдеевки. Третьи сутки украинские военные пытаются прорваться к городу Донецку, Макеевки, бои идут тяжелые, Украина несет большие потери. Они не пройдут", - заявил Захарченко.

Напомним, в российском внешнеполитическом ведомстве призвали Киев прекратить провоцировать ситуацию в зоне силовой операции в Донбассе, а вернуться к выполнению минских соглашений, в том числе политической их части, касающейся выборов и особого статуса региона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google