Загрузка...

Лолита рассказала, кто может представить Россию на "Евровидении-2017"

31 января 2017, 23:19 —
Шоу-бизнес
265
Певица опубликовала пост, где представлены все кандидаты на участие в популярном европейском конкурсе.
евровидение-2017, украина, киев, россия, участники, лолита, пост, александр панайотов, дарья антонюк, елена темникова, нюша, шоу-бизнес, новости

Стало известно, какие исполнители будут бороться за право участвовать в "Евровидении-2017", сообщает "Российский Диалог".

Недавно в СМИ появлялись новости о том, что Россию на международном конкурсе представит участник проекта "Голос" Александр Панайотов. Однако позже в Сеть попала информация, что за участие в "Евровидении" будут бороться несколько конкурсантов.

Певица Лолита опубликовала в своем профиле в "Инстаграме" всех претендентов, которые хотят представлять честь своей страны в украинской столице. За это право поборются такие исполнители, как Александр Панайотов, Елена Темникова, Дарья Антонюк, Нюша и Soprano Турецкого.

К слову, Ольга Бузова также сообщала данную информацию. Ведущая "Дома-2" открыто поддержала свою подругу, Елену Темникову. По мнению знаменитости, певица достойна того, чтобы представлять свою страну на европейском конкурсе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что стали известны атрибуты грядущего "Евровидения-2017".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google