Загрузка...

Пользователи соцсети раскритиковали Ольгу Бузову за безвкусицу

31 января 2017, 22:39 —
Шоу-бизнес
109
Подписчики не одобрили новый стиль ведущей скандального проекта "Дом-2".
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, наряд, безвкусица, пошлость, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ольга всегда следит за модными новинками и при этом старается придерживаться своего уникального стиля. Ведущая "Дома-2" выбирает довольно разнообразные образы - то она предстает перед поклонниками как сексуальная и женственная, то выходит в свет в джинсах, куртке и кепке.

Далеко не всегда даже преданные поклонники одобряют эксперименты Бузовой в одежде. Недавно, к примеру, знаменитость опубликовала новый снимок в "Инстаграме", на котором запечатлена в пикантном образе. Ольга надела бежевый купальник, в тон ему высокие сапоги, а также накинула на плечи бордовую короткую шубу. Сама Бузова, похоже, была в восторге от полученной фотографии, чего не скажешь о некоторых пользователях соцсети.

Подписчики оставили под фото множество критических комментариев. Многие упрекнули Ольгу в безвкусице и пошлости, так как, по их мнению, ведущая надела вещи, которые абсолютно не сочетаются между собой. Не обошлось и без упреков в адрес фигуры - пользователи соцсети в очередной раз отметили, что у знаменитости очень маленькая грудь.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова поссорилась со своей подругой, Ксенией Бородиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google