Загрузка...

"Ливерпуль" - "Челси". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура АПЛ

31 января 2017, 21:00 —
Спорт
325
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23 тура чемпионата Англии сезона 2016/2017 между "Ливерпулем" и "Челси". Поединок состоится 31 января, начало в 23:00 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 23 тур, сезон 2016/2017, челси, ливерпуль, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 31 января

Центральным матчем 23-го тура АПЛ, безусловно, станет противостояние на "Энфилде", куда в гости к "Ливерпулю" приедет "Челси". Несмотря на то, что до окончания чемпионата Англии остается еще 16 туров, отчетный поединок будет иметь огромное значение для перспектив красных в борьбе за чемпионство. В случае поражения "Ливерпуль" отстанет от "Челси" уже на 13 очков, а отыграть такой гандикап будет очень тяжело.

"Ливерпуль" – один из трех клубов, которые обыгрывали "Челси" в нынешнем сезоне в АПЛ. При этом только мерсисайдцам удалось сделать это на "Стэмфорд Бридж". Все остальные матчи чемпионата Англии на домашнем стадионе "аристократы" выиграли.

В последних матчах команда Юргена Клоппа затормозила, набрав всего два очка в трех турах. График явно не чемпионский, а потому сегодня у хозяев "Энфилда" будет отличный шанс взять реванш за последние неудачи. Что касается подопечных Жозе Моуринью, то они наверняка не прочь одержать свою 16-ю победу в последних 17 матчах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google