Загрузка...

У Трампа на примете три кандидата на замену Майклу Флинну

19 февраля 2017, 10:40 —
Мир
364
В администрации президента США Барака Обамы заявили, что Дональд Трамп рассматривает кандидатуры трех президентов на должность своего нового советника по национальной безопасности после отставки Майкла Флинна из-за нежелательных контактов с российским послом в Вашингтоне.
Дональд Трамп, США, политика, советник Трампа, национальная безопасность, Майкл Флинн

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер озвучили фамилии трех претендентов, которые из которых уже рассматривались Трампом на важные должности в период формирования президентской администрации, сообщает "Российский Диалог".

Среди кандидатов — исполняющий обязанности советника президента по национальной безопасности Кит Келлогг, бывший постпред США в ООН Джон Болтон, генерал-лейтенант Герберт Макмастер, начальник Военной академии в Вест-Пойнте Роберт Каслен.

Сообщается, что с каждым из них Трамп намерен провести переговоры в воскресенье, 19 февраля, а о назначении кого-то из них может быть объявлено в ближайшее время.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Майкл Флинн вынужден был покинуть должность советника Трампа под давлением Конгресса после того, как СМИ стало известно о его контактах с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, в том числе и по вопросу снятия антироссийских санкций.

Трамп заявил, что не имеет к переговорам никакого отношения и не знал о связях своего советника с российскими официальными лицами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google