Загрузка...

Экс-супруга Данилы Козловского, Уршула Малка, впервые заговорила об отношениях с ним и назвала причину развода

Шоу-бизнес
1743
В недавнем выпуске программы "Ты не поверишь" Уршула Малка призналась, что стало причиной развода. Также она заговорила об отношениях Данилы и Елизаветы Боярской.
Данила Козловский, актер, Россия, шоу-бизнес, фото, новости дня, уршула малка, отношения

Данила Козловский и Уршула Малка развелись шесть лет назад. Актер ни разу не упоминал ни о своей супруге, но и семейной жизни с ней. Однако недавно Уршула сама рассказала о жизни с Козловским в недавнем выпуске шоу "Ты не поверишь", сообщает "Российский Диалог".

По словам Уршулы, пара познакомилась в университете. Впервые они вышли на сцену вместе в спектакле "Варшавская мелодия". Роман Уршулы и Данилы был очень бурным и эмоциональным. Однако после трех лет совместной жизни стало понятно - супруги категорически не сошлись характерами.

Данила и Уршула пообещали друг другу быть друзьями, однако это оказалось сложно. На слухи о том, что Данила женился на Уршуле назло Елизавете Боярской, в которую якобы был влюблен, актриса отреагировала неоднозначно. 

По словам Уршулы, в студенческие годы Данила и Елизавета были парой. "Не знаю, есть ли смысл такие вещи скрывать. Извините, если я кого-то скомпроментировала. А с Лизой мы всегда будем конкурентками", - высказалась актриса.

Напомним, Данила Козловский опубликовал видеоролик с участием своей новой возлюбленной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...