Загрузка...

Данила Козловский продемонстрировал новый ролик с участием своей девушки

15 февраля 2017, 18:32 —
Шоу-бизнес
203
Популярный актер опубликовал видео, на котором запечатлен с Ольгой Зуевой.
Шоу-бизнес, Данила Козловский продемонстрировал новый ролик с участием своей девушки, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Вчера отмечался День всех влюбленных. В этот праздник многие знаменитости, нашедшие свою вторую половинку, поздравляли близких людей и поклонников. Некоторые публиковали романтические снимки, другие даже снимали видео, сообщает "Российский Диалог".

Данила Козловский также решил порадовать поклонников необычным поздравлением. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" российский актер выложил новое видео. В ролике видно, как Данила танцует и дурачится со своей избранницей, Ольгой Зуевой, при этом пара выглядит очень счастливой и веселой.

Стоит напомнить, что в СМИ часто появляются новости о разрыве известных актеров. Журналисты уже много раз "ссорили" звездную пару. Ни Данила, ни Ольга обычно на подобные провокации и слухи не реагируют. При этом у поклонников есть возможность понять, что новости о расставании знаменитостей - всего лишь очередные "утки".

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Козловский рассказал о том, как мать разрушила его первый брак. Выяснилось, что родственница актера терпеть не могла его супругу и делала все, чтобы сын расстался со своей избранницей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google